Отзывы ПроДокторов
Дата: 07 ноябрь в 18:08
Пациент
Очень внимательный, понимающий, добрый, располагающий к себе врач. Дай Аллах ему крепкого, доброго здоровья, долгих лет жизни, во имя служения Аллаху, и счастья в обоих мирах. 🤲
Дата: 06 ноябрь в 16:18
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Сапарчамагомеду Магомедовичу. Я проходила у него резекцию желудка при весе 152 кг и росте 165 см. Сейчас прошло чуть больше двух месяцев после операции, и я чувствую себя прекрасно. Восстановление прошло идеально: не было болей, осложнений, швы зажили очень быстро и практически не давали о себе знать. Рвоты не было, проходимость отличная, я уже похудела на 18 кг и продолжаю снижать вес. Как он сам рассказал, во время операции врачи столкнулись с почти невозможной задачей — из-за анатомических особенностей и большого количества висцерального жира места в брюшной полости было крайне мало. В какой-то момент даже стоял вопрос о том, чтобы прервать операцию. Но Сапарчамагомед Магомедович вместе с коллегами сделал невозможное: они нашли способ провести резекцию и завершили операцию успешно. Я бесконечно благодарна ему за профессионализм, отзывчивость, золотые руки и за то, что он подарил мне новую жизнь. Спасибо за то, что поверил в меня и сделал всё, чтобы я могла начать этот путь заново — здоровой и счастливой.
Отзывы ДимПоиск
Дата: 17 июль в 22:27
Зульфия Ахмедова
Удаляла грыжу пищевода , делала резекцию кишечника . Я не жалею , что попала именно к этому врачу . Это хирург с большой буквы
Дата: 7 июня в 12:12
Катерина
Отличная больница. Лежала на 4м этаже в хирургии, оперировалась у лучшего врача Магомедова Сапарчи Магомедовича. Врач с большой буквы. Отделение хирургии на высоте, все стерильно, уборка 2 раза в день. Врачи, анестезиологи, медсестры, все очень вежливые и добрые, приятное общение.
Дата: 17 апреля в 15:50
Мариям
Выражаю огромную благодарность врачам данной клиники, хирургам и замечательному анастезиологу, с такими врачами не страшна не одна операция. Врачи с золотыми руками и добрым сердцем.
Отзывы Яндекс
Дата: 4 октябрь в 19:50
Елена
Гениальный хирург. Сделал операцию моей дочери, анастомоз. А здесь дома в Москве хотели ей вывести стому. Хотели просто изуродовать.
Дата: 16 май в 16:12
Катерина Савенкова
Отличная больница. Лежала на 4м этаже в хирургии, оперировалась у лучшего врача Магомедова Сапарчи Магомедовича. Врач с большой буквы. Отделение хирургии на высоте, все стерильно, уборка 2 раза в день. Врачи, анестезиологи, медсестры, все очень вежливые и добрые, приятное общение.
Дата: 19 сентябрь в 14:30
Иззет Меликов
Доброго здоровья всем! Да, наш земляк Сапарчамагомед Магомедович человек от Всевышнего — уникальный человек с золотыми и ювелирными руками. Дай Аллах Вам, вашей семье, родным и близким — здоровья. Чтобы Вы жили долго и счастливо и приносили пользу людям, а они чтобы молились за Вас и за ваше благополучие. Будьте здоровы! Спасибо Вам, что Вы есть !